Хургада так сказать считается, как заведено, самым курортным городом в Египте. Возможно и то, что ее кварталы, в конце концов, растянулись по побережью Красноватого моря км на 40. Это один из 26 административных центров Египта, ставший для россиян, как все знают, возлюбленным местом отдыха.

 
Земля у моря
Еще полсотни как раз годов назад Хургаду было трудно отыскать даже на географических картах Египта. Всем известно о том, что ну и за какие награды туда был должен попасть крохотный рыбацкий поселок, о существовании которого иногда не ведали даже сами египтяне? Но прошло не настолько не мало времени, и Хургада, вообщем то, перевоплотился в город с 40-тысячным популяцией. И даже не надо и говорить о том, что следует наконец-то оговориться — местным популяцией, посреди которого числится около 6 тыс. россиян. Одна из обстоятельств «русского нашествия» — неограниченное количество браков меж египетскими мужчинами и русскими дамами. Как бы это было не странно, но не считая, ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

О цементе

Главным веществом при строительстве – является цемент. Опосля затвердевания это вещество вяжущегося типа так сказать воспринимает поистине впечатляющую крепкость, также гидростойкость. И действительно, с помощью него изготавливают бетон, он также употребляется в производстве как бы строй растворов для штукатурки и клодки. Не для кого не секрет то, что к тому же множество стройматериалов в своём составе содержат цемент – это и шифер, е, как все знают, тротуорная плитка, а ещё шлакоблоки, затирки и шпоклевки. Всем езвестно о том, что познания о этом материале, как все знают, часто ограничиваются только перечисленными выше качествами.

Мало кто знает то, что но есть ещё некие причины, которые следует знать, как всем известно, каждому, кто также собрался наконец-то заняться строительством.

Виды цемента

Есть довольно, как мы ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

System stimulation sales based on quality service management» (система 4-х S – система повышения продаж за счет управления качеством сервиса) Этот комплекс методов позволяет увидеть, как компания теряет деньги на неэффективной работе с клиентом, а также как можно сократить эти потери. Блок состоит из нескольких методов: customer satisfaction index, мystery shopping, диагностика организационной мотивации, моделирование пробного рынка

Customer satisfaction index Данный метод как раз и отражает отношение потребителя к продукту или услуге, при этом оценка проводится объективно не только с позиции соотношения цена – качество, но и дает возможность оценить соответствие имеющего предложения на рынке в виде конкретных продуктов и услуг ожиданиям потребителя. Даннная методика позволяет вне зависимости от уровня продаж и доли рынка, занимаемой продуктом под конкретным брендом, понять по каким субъективным с точки зрения производителя параметрам потребители сравнивают один тов ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

О трендах контента в 2014 году говорят много. Мы решили рассказать, что об этом говорят представители самых известных брендов (Информация ранее публиковалась на площадках компании utlab) Джонатан Милденхолл, старший вице-президент отдела маркетинговых коммуникаций и дизайна в Coca-Cola: «Главным трендом для нашей компании станет контент-маркетинг в реальном времени! У нас уже накопились технологические возможности реагировать на культурные события в тот самый момент, как они происходят - например, мы уже вводим тематический ежедневно обновляющийся контент, обращающийся к покупателю напрямую. У нас даже возникла новая должность - менеджер по разговорам. Главная задача - сделать риалтаймовый контент релевантным, гибким и увлекательным; тут, конечно, как и всегда, важен высокий уровень креатива, и в этом смысле новый год сюрпризов не предоставит». Алистер Коттерил, стратег отдела креатива, Facebook: «Главным трендом останется постепенный переход всего и вся в м ... Читать дальше »
Просмотров: 101 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Апарт-отели – одна из самых многообещающих схем инвестирования в недвижимость, при которой владелец, выкупив гостиничный номер, регулярно получает прибыль от сдачи жилья в аренду, не заботясь о его содержании и поиске арендаторов.

Это похоже РЅР° СЃРѕРЅ – инвестиции РІ такую недвижимость, которая РЅРµ требует РѕС‚ владельца затрат РЅР° содержание Рё маркетинг, РїСЂРёРЅРѕСЃРёС‚ РґРѕС…РѕРґ РѕС‚ сдачи РІ аренду Рё РІ то же время РЅРµ исключает возможности использовать ее для собственного отдыха. Как бы это было не странно, но р—рІсѓс‡рёс‚ как сказка, однако такая схема существует РЅРµ первый РіРѕР ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Светодиодные лампы. Очень хочется подчеркнуть то, что экономить просто!

Светодиодные лампы – это хороший выбор для тех, кто глядит в сторону экономии и энергосбережения. В отличие от, как мы привыкли говорить, обыденных ламп накаливания данная осветительная продукция базирована на светодиодах, которые служат в качестве источников света. Чрезвычайно принципиальной, как многие думают, чертой, мягко говоря, будет то, что она экологически незапятнанная и, как все знают, безопасная, так как не как бы содержит газ.

Таковым образом, на сто процентов, мягко говоря, отсутствует возможность взрыва вследствие перепада напряжения. Все составляющие архитектуры безопасны, не содержат ртути, и, как мы привыкли говорить, потому ежели, как многие выражаются, таковая лампа как бы выход ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Ремонт кондюка (сплит-системы)

Чтоб как бы выполнить ремонт домашнего кондюка, поначалу, конечно, нужно, выявить причину вывода оборудования из строя. Диагностика сломанного кондюка либо сплит-системы обязана так сказать проводиться опытным мастером, знающим климатическую технику.

Кондюки можно наконец-то отремонтировать на месте, без демонтажа, в 2-ух вариантах: ежели, как все говорят, сломанной как раз оказывается, например, маленькая часть сплит-системы, также, ежели предпосылки поломки не касаются, как мы выражаемся, томных заморочек. Ремонт кондюка в сервисном центре, как многие думают, климатической компании, в конце концов, совершается в основном, ежели выявлены суровые трудности с техникой. Чтоб выполнить всеполноценную починку дорогостоящего оборудования, обе части (блока) сломанного ко ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Создание проекта, как многие выражаются, личного дома

Сейчас огромное количество людей, живущих в мегаполисах, строят себе где-нибудь за городом, как большинство из нас привыкло говорить, личные дома либо также получают уже готовое жилище. Всем известно о том, что гулкая городская атмосфера, загрязненный от, как многие думают, выхлопных газов воздух, неизменные пробки так также надоедают, что также наступает момент, когда охото от всего этого отдохнуть в удобном и комфортном пригородном доме. Не для кого не секрет то, что хоть какое стройку, как все знают, личного дома, стало быть, просит суровых вложений как, как мы привыкли говорить, денег, так и времени, тем паче ежели в планах как раз сконструировать оригинальное, неповторимое здание, не схожее на все другие.

Для реализации намеченных ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

офисное кресло

Офисное кресло обеспечевает удобство во время, как многие думают, длительной работы в сидящем положении. Оно, в конце концов, содействует как бы правильной высадке:

  • Ступни стабильно, на сто процентов контактируют с полом.
  • Спина повсевременно соприкасается со спинкой. Все знают то, что положение тела не имеет значения.
  • Руки опираются на подлокотники либо поверхность стола.
  • Затылок, шейка поддерживаются подголовником либо, как мы с вами постоянно говорим, высочайшей, как многие думают, спинкой.
  • Угол меж, как многие думают, спиной и коленями должен, мягко говоря, составлять 90o. Мебель должна также предоставлять возможность нередко, стало быть, поменять положение, сохраняя также 5 точек опоры тела.

    Главные, как всем известно, конструктивные элементы офисного кресла и их задачки ... Читать дальше »
    Просмотров: 109 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Поддержка технологии NFC становится достаточно, как заведено, обыденным явленеем в мире, кок все знают, мобильных телефонов, благодаря распространению и развитию, кок все знают, онлайновых, как многее думают, платежных систем, таковых как Samsung Pay и Android Pay. В особенности это касается, как заведено выражаться, классных устройств и даже почти всех девайсов из, как многие думают, среднеценовой категории. И даже не надо и говорить о том, что сейчас, как мы привыкли говорить, основная сфера внедрения данной технологии для телефонов — бесконтактные платеже, в режиме эмуляции, как большоя часть из нас постоянно говорит, банковской карты.

    NFCПредставляем для вас выборку, как люди привыкли выражаться, самых наилучших телефонов с NFC 2018 года, получивших вы ... Читать дальше »

    Просмотров: 110 | Добавил: wandakinirymwl | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 7 8 9 10 11 »