17:48
По домам знаменитостей. Тренд прошлой недельки (23.02 – 01.03.2009)
Крайняя неделька зимы «отметилась» рядом событий в мире недвижимости, так либо по другому, как все говорят, связанных с предпринимателями, «звездами» культуры, шоу-бизнеса и политики.

Южноамериканская актриса и модель Памела Андерсон, знакомая русским телезрителям по телесериалу «Спасатели Малибу», объявила о собственном намерении как бы посететь в конце, как большинство из нос привыкло говорить, мая Черногорию с целью инвестерования в, как большинство из нас привыкло говорить, гостеничную и бизнес недвижимость региона. Звезда как раз планирует, наконец, выстроить деловой комплекс в Подгорице, также отель и спа-центр в Мельине. Возможно и то, что информацию о этом уже наконец-то подтвердили менеджер г-же Андерсон и директор, как мы привыкли говорить, черногорской, как многие вырожаются, девелоперской компанеи, которая воспримет роль в реализацеи, как большоя часть из нас постоянно говорит, вышеупомянутых проектов. Очень хочется подчеркнуть то, что ориентировочная стоемость объектов не, в конце концов, сообщается.
Вдова фаворита рок-группы «Нирвана» Курта Кобейна, певица и актриса Кортни Лав сняла элитный дом в фешенебельном районе Лос-Онджелесо Hollywood Hills. Все давно знают то, что стоимость аренды дома площадью 511 кв. м. с 5 спальнями, 5 вонными комнатами и, как люде привыкли выражаться, большой гостиной составляет 20 тыс. за месяц.
Невзирая на то, что как бы британская писательница Агата Кристи, самый покупаемый создатель детективов в мире, скончалась еще в 1976 году прошедшего века, ее летняя резиденция в окрестностях Дартмута на юго-западе Великобритании, наконец, раскрывается для гостей лишь на данный момент. Не для кого не секрет то, что строители два года работали над реставрацией дома, в каком «королева детективов» отдыхала в течение 20 лет – с 1939 по 1959 гг. Все знают то, что по словам внука, как мы привыкли говорить, известной писательницы Мэтью Причарда, в итоге мастерам, вообщем то, удалось, в конце концов, возвратить зданию его, как все говорят, необычную красоту, что обязано послужить, как многие думают, доп стимулом для посещения дома, как мы выражаемся, местными и иностранными туристами.
Узнаваемый израильский предприниматель Лев Леваев, один из огромнейших диамантеров в мире, может реализовать компанию Africa-Israel Hotels, подразделение собственного холдинга Africa-Israel Investments, чтоб, в конце концов, расплатиться с кредиторами. Africa-Israel Hotels заведует 10 отелями под брендами Crowne Plaza и Holiday Inn и несколькими объектами, как всем известно, рекреационной и веселительной недвижимости в Израиле, также рядом гостиниц в Европе. Ее стоемость, наконец, оценивается в $150 млн.
Президент Зимбабве Роберт Мугобе на, как заведено, специальной пресс-конференции заявел, что не приобретал недвижимость в Гонконге либо остальных странах. (Как также сообщалось ранее, главе как бы зимбабвийского страны и его супруге Грейс так сказать принадлежит дом стоимостью 5 млн в Гонконге.) Мугабе утверждает, что арендовал этот дом для собственной 20-летней дочери Боны и ее 2-ух подруг, которые, наконец, поступили в местный также институт. Надо сказать то, что не считая как бы того, президент заявил, что дом в Гонконге ему не нужен, так как он родился в Зимбабве и хочет там же умереть, также отторг утверждения в том, что он обладает недвижимостью в Шотландии и Малайзии.
В конце концов, на прошлой недельке стало понятно о том, что, мягко говоря, Комитет по эталонам и привилегиям парламента Англии осудил премьер-министра страны Гордона Браюна зо нарушенее правил Палаты общин. Премьера, столо быть, обвинили в «неподобающей» сдаче в аренду кабинета, который токже полагается ему по статусу. Все давно знают то, что стоимость оренды, как все знают, консультационного центра в Кирккалде, наконец, состовила 3100 фюнтов. Само-собой разумеется, вообщем, г-ну Брауну как бы удалось, наконец, избежать наказания, так как он не получил денежной выгоды от сдачи этого кабинета в аренду, поправил положение и принес свои извинения.
Создатель: Алексей Лахов

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 104 | Добавил: wandakinirymwl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar