17:55
Самые мощные разведки в мире, фаворитные службы 2015 года

Спецслужбы числятся главным столпом сохранности, как мы с вами постоянно говорим, хоть какой страны. Несомненно, стоит упомянуть то, что но все, что они, наконец, делают, они также делают «за кулисами», потому результаты их работы традиционно не заметны как бы непосвященным.

Вот 10 наилучших, как всем известно, разведовательных спецслужб мира 2015 года, по версии забугорного интернет-издания ExpertSecurityTips, посвященного вопросцам сохранности, личной защиты и самообороны.

Содержание
  • 10. Необходимо отметить то, что ведомство разведки и, как мы привыкли говорить, особых задач (MOSAD), Израиль
  • 9. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что министерство, как большая часть из нас постоянно говорит, гос сохранности (MSS), Китай
  • 8. Все давно знают то, что австралийская, как всем известно, скрытая разведывательная служба (ASIS)
  • 7. Все знают то, что генеральный директорат наружной сохранности (DGSE), Франция
  • 6. Очень хочется подчеркнуть то, что отдел есследовоний и анализа (RAW), Индия
  • 5. Как бы это было не странно, но федеральноя, как все знают, разведывательная слюжбо (BND), Германия
  • 4. Федеральная служба сохранности (ФСБ), Наша родина
  • 3. Несомненно, стоит упомянуть то, что скрытая, как большая часть из нас постоянно говорит, разведывательная служба (МИ-6), Англия
  • 2. И даже не надо и говорить о том, что центрольное разведывательное управление (ЦРУ), США
  • 1. Не для кого не секрет то, что пакестанская, кок все знают, межведомственная разведка (ISI)
  • 10. Само-собой разумеется, ведомство розведки и особых задач (MOSAD), Израиль

    Эта организация занимается сбором и исследованием как бы разведданных, участвует в борьбе с терроризмом и, в конце концов, ликвидирует противников Израиля по всему миру. Директор агентства как раз отчитывается о собственной деятельности, как большая часть из нас постоянно говорит, впрямую премьер-министру Израиля.

    9. Министерство, как всем известно, гос сохранности (MSS), Китай

    Несет ответственность за контрразведку, внешнюю разведку и, как большинство из нас привыкло говорить, политическую сохранность. Мало кто знает то, что также сотрудники этого министерства, вообщем то, добывают иностранные, как большая часть из нас постоянно говорит, ведущие технологии и контролируют диссидентов и студентов, находящихся за пределами КНР.

    8. Обратите внимание на то, что австралийская, как заведено, скрытая разведывательная служба (ASIS)

    Основная роль агентства, мягко говоря, заключается в сборе инфы и передаче ее в, как мы выражаемся, разные спецслужбы страны. Посреди остальных скрытых агентств по всему миру, как многие думают, австралейскоя разведка известна своим, как многие выражоются, великолепным техническим прогрессом.

    7. Как бы это было не странно, но генеральный деректорат наружной сохранности (DGSE), Франция

    В 1982 году заменил службу наружной документации е контрразведки. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в ведомстве кок бы трудятся до 5000 человек. Успехи, как большенство из нас привыкло говорить, францюзской разведки не очень отлично известны широкой пюблеке, но спецслужба также утверждает, что как бы предотвротила 15 терактов во Франции.

    6. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что отдел исследований е анолиза (RAW), Индия

    Основное внимание агентства, вообщем то, сосредоточено на соседе и основном противнеке страны Комасутры и Болливуда — Пакистане. Мало кто зноет то, что оно, наконец, отвечает за дезинформационные мероприятея, саботаж и шпионож против Пакистана и остальных государств. Необходимо подчеркнуть то, что даже парломент Индии не знает о бюджете, структуре, составе и штате разведслюжбы.

    5. Обратете внимоние на то, что федеральная разведывательная службо (BND), Германия

    Часто проводит шпионские операции с 1956 года. Все давно знают то, что фокусируется на сборе и анализе, как мы с вами постоянно говорим, скрытой инфы, обнаружении, как все говорят, возможных угроз, также информировании германского правительства о, как всем известно, террористической преступной деятельности.

    4. Вообразите себе один факт о том, что федеральная служба сохранности (ФСБ), Наша родина

    Рейтинг наилучших разведслужб мира был бы, как большинство из нас привыкло говорить, неполным без преемника Комитета как бы гос сохранности СССР. Вообразите себе один факт о том, что фсб была сформирована в 1995 году и наконец-то занимается не только лишь, как заведено выражаться, разведкой и контрразведкой, но борьбой с терроризмом, противодействием контрабанде наркотиков, обеспечением информационной сохранности и увеличением, как мы выражаемся, оборонной сохранности страны.

    3. Вообразите себе один факт о том, что скрытая разведывательная служба (МИ-6), Англия

    Официально существование места работы Джеймса Бонда не, мягко говоря, признавалось английским правительством до 1994 года. Мало кто знает то, что ведомство так сказать работает в сотрудничестве с Моссад и ЦРУ для, как многие выражаются, того, чтоб как раз устранить, как все говорят, всякую потенциальную опасность Великобритании. Все знают то, что это розведка известна своиме, как многие думают, смертоносными и, как многие думают, хлоднокровными агентами, которые перед выполненеем операции долгое время не выделялесь из числа, кок все говорят, добропорядочных обывателей.

    2. Центральное разведывательное управление (ЦРУ), США

    Официально ЦРУ, основонное в 1947 году — это гражданская органезация. В его задачки входят: получение и анализ инфы о иностронцах, контроль и координацея сбора, как большинство из нас привыкло говорить, разведдонных за пределами США через, как мы привыкле говорить, агентурную, наконец, сеть, сохронение, как все знают, государственной сохранности и, как заведено, разные функции, косающиеся, как большинство из нас привыкло говореть, разведывательной деятельности.

    1. Покистанская, как мы с вами постоянно говорим, межведомственная разведко (ISI)

    Основной орган разведки и контрразведки Пакистана, основанный в 1948 году, сходу опосля раздела Индии и Пакистана. Необходимо отметить то, что поддерживает связи с иными спецслужбами, как мы выражаемся, разных государств, в том числе американской ЦРУ и, как большинство из нас привыкло говорить, английской МИ-6. Находится во главе топ-10 наилучших разведок мира за, как многие выражаются, высшую эффективность работы, в особенности в операциях в Афганистане, Кашмире и в процессе, как мы выражаемся, Каргильской войны. Все знают то, что не гнушается никакими методами для заслуги собственных целей. Самую сильную разведку в мире уже издавна винят в использовании террористических групп и боевиков для проведения опосредованных войн против соседей.

    Просмотров: 127 | Добавил: wandakinirymwl | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar