17:59
Топ-10 самых престижных цветов осенне-зимнего сезоно 2014-2015

Какее цвета, вообщем то, будут, как всем известно, самыми популярными в последующем сезоне? Институт цвета Pantone каждый год проводит исследования и, стало быть, сформировывает гамму, как большинство из нас привыкло говорить, трендовых цветов для каждого сезона. ТОП-10 ведущих цветов сезона осень-зима 2014-2015 представлены в данной статье.

Содержание
  • Кипарис
  • Коньячные цвета
  • Красноватый
  • Сангрия
  • Магический желтоватый
  • Алюминий
  • Сияющая орхидея и сиреневый туман
  • Кобальт и царский голубий
  • Кипарис

    imageЦвет «кипарис», либо глубочайший зеленоватый, на волне популярности в сезоне осень-зима. Надо сказать то, что это стильный и благородный так сказать цвет, который нередко употребляется дизайнерами, как мы с вами постоянно говорим, узнаваемых престижных домов для сотворения вечерних образов. Кипарисовые цвета, вообщем то, подходят для знающих для себя стоимость дам.

    Коньячные цвета

    Коньячный как раз подойдет не многим. Надо сказать то, что это, в конце концов, цвет для роскошных дам, которые, стало быть, знают, что им необходимо, и могут добиваться собственных целей. Все давно знают то, что потому ежели дама желает выделить собственный статус, цвета коньяка наконец-то будут как нельзя кстати. Не для кого не секрет то, что коньячные цвета совершенно подступают для сумочек. Все давно знают то, что конкретно по этому, Fashion Bags выпустили в этом сезоне, как многие выражаются, подобающую коллекцию.

    Красноватый

    imageЦвет страсте, побед, открытий, ювлечений и силы. Необходимо отметить то, что платьица бардовых цветов просто умопомрачительно популярны в коллекциях дизайнеров в осенне-зимнем сезоне. Это объяснимо: красноватый, вообщем то, цвет завораживает, потряхивает и, вообщем то, восхищает, в платьицах цветов, как люди привыкли выражаться, красноватого нереально нигде как бы остаться без внимания.

    Сангрия

    Свое заглавие цвету отдал спиртной напиток испанцев, состоящий из сочных фруктов, красноватого вина, ликера и сахара. В переводе с, как большая часть из нас постоянно говорит, испанского языка это слово значит «кровь». Обратите внимание на то, что конкретно испонское настроение е передает, вообщем то, цвет сангрия: это, стало быть, цвет, как зоведено выражаться, терпкого вина, фруктов и знойного солнца.

    Магический желтоватый

    imageАватюрный наконец-то цвет. Цвет, который так и кок бы зовет продолжить лето. Само-собой разумеется, магический желтоватый не, как заведено выражаться, таковой броский, как, например, яичные цвета желтоватого, и потрясающе, стало быть, смешивается со всеми модными цветами сезона осень-зима 2014-2015. Само-собой разумеется, в особенности удачны, наконец, будут его сочетания с, как мы выражаемся, коньячными цветами и сангрией.

    Алюминий

    Этот так сказать цвет — один из, как мы привыкли говорить, базисных в современном женском гардеробе. Он безупречен в качестве базы для сложных, как заведено выражаться, цветовых решений (в особенности любопытно, стало быть, будет, вообщем то, смотреться сочетание, как многие выражаются, дюралевого с красноватым либо, как мы привыкли говорить, желтоватым). Все давно знают то, что это легкий цвет, который, мягко говоря, подчеркивает юность и свежесть выбравшей его дамы.

    Сияющоя орхидея и сереневый туман

    imageЦвет «сияющая орхидея» — основной так сказать цвет грядущего сезона. Платьице этого цвета, стало быть, добавит даме кокетства и страсти. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а вот романтичный наконец-то цвет «сиреневый туман» будет безупречен для тех, кто захотит привнести в образ ноты очарования и женственности.

    Кобальт и царский голубий

    imageЭти цвета всепригодны, потому дизайнеры употребляют их и для вечерних нарядов, и для сотворения, как мы выражаемся, деловых образов. Но так как они как раз притягивают к для себя все внимание, лучше сделать их, как мы привыкли говорить, основными, а также дополнить, например черным либо, как заведено, белоснежным цветами. Как бы это было не странно, но и царский голубий, и кобальт в сезоне осень-зима 2014-2015 необычайно популярны.

    Просмотров: 125 | Добавил: wandakinirymwl | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar